Меню сайта

Другое

Радио онлайн:
 
Еще радиостанции>>> Самые активные!
yuffi
Комментариев: 428
DiNai
Комментариев: 243
kLeVer
Комментариев: 100
жора-79
Комментариев: 79
Листерман
Комментариев: 43

Категории каталога
Видео [767]
Смешные видео приколы
Аудио [4]
Аудио приколы | Приколы на радио
Анекдоты [34]
Анекдоты, афоризмы, цитаты
Видеоклипы [24]
Видеоклипы, песни, эстрада
Игры [151]
Игры, флешигры онлайн
Знаменитости [347]
Софт, программы, полезное, утилиты
Статья [168]
Статьи, интересное
Фотки [1292]
Смешные фотки
Латвийские новости [31]
Латвия,
Цитаты из чатов [88]
Софт [1]
Гаджеты [139]
Рассказы [49]
Для девушек [28]
Диеты [0]
Лука без цензуры [0]

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
Точка уже не та... Пожалуйста, перейдите на страницу нашего нового проекта - Likerr.ru!

Наш опрос
Что пьём?
Всего ответов: 608


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 20:13

Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » С миру по нитке (за 3.09.2009)
С миру по нитке (за 3.09.2009)
13:01
Президент Замбии приказал очистить свою резиденцию от обезьян
Президент Замбии Рупия Банда (Rupiah Banda) приказал очистить территорию своей резиденции от обезьян после того, как одна из них помочилась на голову Банды во время пресс-конференции.
На территории резиденции проживают более двухсот обезьян. Переселением обезьян занимаются сотрудники заповедника Мунда Ванга, на территорию которого уже вывезли 61 примата.
Инцидент, послуживший поводом к вывозу обезьян из резиденции Банды, произошел около двух месяцев назад, когда президент выступал с критикой в адрес лидера замбийской оппозиции Майкла Саты (Michael Sata). После того, как обезьяна помочилась на Банду, он пошутил, что подарит этого примата Сате.

"Человека-паука" оштрафовали в Малайзии за покорение башни Petronas
Малайзиский суд приговорил промышленного альпиниста Алена Робера (Alain Robert), более известного под прозвищем "Человек-паук", к штрафу в размере двух тысяч ринггитов (567 долларов) за незаконное проникновение на территорию здания Petronas Towers. Об этом в среду, 2 сентября.
Во вторник рано утром Робер сумел без использования специального снаряжения и страховки забраться на одну из башен-близнецов Petronas Towers, высота которых составляет 451 метр. Позднее он был арестован и доставлен в полицейский участок, где его продержали до судебного разбирательства. В суде Робер объяснил свое поведение "страстью" к альпинизму.
Ален Робер забрался за свою жизнь более чем на 80 различных зданий и сооружений. Практически всегда его арестовывали, однако в основном никаких обвинений "Человеку-пауку" не предъявляли. Самое высокое здание в Малайзии Petronas Towers Робер сумел покорить лишь с третьего раза - в 1997 и 2007 годах его попытки ближе к концу восхождения прерывала полиция.

Участник реалити-шоу утонул во время съемок
Пакистанец Саад Хан утонул во время съемок реалити-шоу в столице Таиланда Бангкоке. Хан принимал участие в телешоу Clear Men, устроенное компанией Unilever для рекламы шампуня.
По условиям одного из испытаний участники шоу должны были пройти полосу препятствий с семикилограммовым рюкзаком. Одной из преград был пруд, во время переплывания которого у 31-летнего мужчины свело ногу. По мнению родственников погибшего, вина за смерть Хана лежит на организаторах шоу, не сумевших наладить работу спасателей и обеспечить безопасность участников шоу.
Представитель Unilever назвал случившееся "ужасной трагедией" и отметил, что полиция Бангкока ведет расследование инцидента. По мнению Unilever, смерть участника реалити-шоу является несчастным случаем.

Жительницу Коннектикута арестовали трижды за ден
Жительница штата Коннектикут на северо-востоке США была задержана полицией трижды в течение одного дня.
Утром в субботу 29-летняя Лейтса Мартинес (Leytza Martinez) из Бриджпорта повздорила с менеджером парикмахерской, где работала. Начальница заподозрила сотрудницу в краже денег, и та исцарапала ей лицо. Тогда полиция арестовала девушку в первый раз, но отпустила до выяснения всех обстоятельств.
Незадолго до закрытия парикмахерской Мартинес вернулась туда и похитила косметические средства на сумму около 900 долларов, а также контакты нескольких клиентов. Когда злоумышленница покидала место преступления, ее остановила полиция - она управляла машиной без переднего номерного знака и без страховки. Под конец дня девушку арестовали в третий раз по подозрению в воровстве.
Мартинес предъявили обвинения в нападении, двух эпизодах нарушения общественного порядка и в воровстве. Девушка заплатила залог в размере 11 тысяч долларов и предстанет перед судом в середине сентября.

Два альпиниста выжили после падения со 100-метровой высоты

Два альпиниста из Голландии, совершавшие восхождение на гору Гросглокнер в Австрии, смогли выжить после падения с высоты более ста метров.
Виновником инцидента стал ведущий альпинист в связке, который поскользнулся на леднике и упал, утащив за собой напарника. Первый скалолаз получил серьезные ранения и был отправлен в госпиталь города Линц, тогда как у его напарника никаких травм обнаружено не было. Сообщается, что у голландцев имелись альпинистские "кошки", позволяющие устойчиво передвигаться по льду.
Категория: Статья | Просмотров: 1230 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz