Меню сайта

Другое

Радио онлайн:
 
Еще радиостанции>>> Самые активные!
yuffi
Комментариев: 428
DiNai
Комментариев: 243
kLeVer
Комментариев: 100
жора-79
Комментариев: 79
Листерман
Комментариев: 43

Категории каталога
Видео [767]
Смешные видео приколы
Аудио [4]
Аудио приколы | Приколы на радио
Анекдоты [34]
Анекдоты, афоризмы, цитаты
Видеоклипы [24]
Видеоклипы, песни, эстрада
Игры [151]
Игры, флешигры онлайн
Знаменитости [347]
Софт, программы, полезное, утилиты
Статья [168]
Статьи, интересное
Фотки [1292]
Смешные фотки
Латвийские новости [31]
Латвия,
Цитаты из чатов [88]
Софт [1]
Гаджеты [139]
Рассказы [49]
Для девушек [28]
Диеты [0]
Лука без цензуры [0]

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
Точка уже не та... Пожалуйста, перейдите на страницу нашего нового проекта - Likerr.ru!

Наш опрос
Что пьём?
Всего ответов: 608


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 02:42

Главная » 2009 » Август » 5 » С миру по нитке (за 5.08.2009)
С миру по нитке (за 5.08.2009)
11:55
Белорусы задержали контрабандиста в 16 трусах
Белорусские пограничники и сотрудники таможни в пункте пропуска "Верхний Теребежов" на белорусско-украинской границе задержали контрабандиста, который пытался перевезти партию одежды, надев ее на себя.
Помимо 16 трусов, контрабандист из Украины был одет в четыре спортивных костюма и трое брюк.
Внимание пограничников пассажир автомобиля "Фиат" привлек тем, что "буквально задыхался от жары".
Товар, который оценивается в 650 тысяч белорусских рублей (около 7100 российских), был изъят. А нарушитель привлечен к административной ответственности.

altВ британских магазинах стали продавать шоколад по цене золота
Производитель шоколада Cadbury вновь запустит производство шоколадного батончика Wispa Gold. В честь возвращения батончика в магазинах появится специальная версия Wispa Gold в обертке из чистого золота. Стоимость такого батончика будет составлять 961,48 фунта (50 324 рубля).
Батончик покрыт очень тонким слоем пищевого золота и завернут в золотую обертку. Стоимость батончика Wispa Gold равна стоимости золотого слитка такого же веса. По мнению бренд-менеджера Wispa Росса Фаркуа (Ross Farquhar), Wispa Gold в золотой обертке - самый дорогой шоколад, который когда-либо поступал в продажу.
Небольшая партия специальных Wispa Gold будет доставлена в лондонские супермаркеты Selfridges под усиленной охраной. В течение недели батончик будет выставлен в ювелирных отделах магазинов. Все деньги от продажи батончиков пойдут в пользу благотворительной организации Lowe Syndrome Trust.
В середине сентября 2009 года в магазины поступит обычная версия Wispa Gold - по 55 пенсов (28,8 рубля) за батончик. Как бы то ни было, партия также будет ограниченной.

Британского водителя бензовоза судят за курение электронной сигареты
В Великобритании проходит суд на водителем бензовоза Крисом Миниханом (Chris Minihan), который обвиняется в нарушении закона о курении. Сам Минихан утверждает, что курил не настоящую, а электронную сигарету.
52-летнему британцу грозит штраф до 2700 фунтов стерлингов за курение в общественном месте (он курил за рулем служебной машины, находясь на территории национального парка в Чешире) и загрязнении окружающей среды (стряхивании пепла).
Как рассказал сам Минихан, офицер полиции заметила, что он держит в руках сигарету. Она сфотографировала бензовоз Минихана и через несколько дней в офис компании, в которой он работает, пришли представители закона. Они предъявили Минихану штраф в размере 75 фунтов за выбрасывание мусора и 50 фунтов за курение в общественном месте.
Водитель отказался выплатить штраф, после чего был вызван в суд города Ранкорн. По утверждению Минихана, если бы офицер подошла к нему и разобралась в ситуации, она бы увидела, что он курит электронную сигарету.
Он также рассказал, что пытался бросить курить в течение многих лет и пристрастился к электронной сигарете в 2007 году - с того момента, как в Великобритании были введены суровые законы для курильщиков. Согласно этим законам, в стране, в частности, запрещено курить за рулем служебных автомобилей.
Минихан будет представлять свои интересы в суде сам. В тоже время его компания предложила взять на себя все расходы в случае, если он проиграет дело.

altВ Австралии самолет взлетел без пилота

В австралийском городе Кубер-Педи утром 4 августа потерпел крушение легкий самолет Cessna, взлетевший без пилота.
Летчик не смог завести машину из кокпита, после чего вылез из кабины и стал раскручивать винт вручную. В этот момент самолет завелся и начал взлетать.
Пролетев около 300 метров, он спикировал в канаву и перевернулся.
По данным местной полиции, в результате инцидента никто кроме самолета не пострадал.
Категория: Статья | Просмотров: 1014 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz