Меню сайта

Другое

Радио онлайн:
 
Еще радиостанции>>> Самые активные!
yuffi
Комментариев: 428
DiNai
Комментариев: 243
kLeVer
Комментариев: 100
жора-79
Комментариев: 79
Листерман
Комментариев: 43

Категории каталога
Видео [767]
Смешные видео приколы
Аудио [4]
Аудио приколы | Приколы на радио
Анекдоты [34]
Анекдоты, афоризмы, цитаты
Видеоклипы [24]
Видеоклипы, песни, эстрада
Игры [151]
Игры, флешигры онлайн
Знаменитости [347]
Софт, программы, полезное, утилиты
Статья [168]
Статьи, интересное
Фотки [1292]
Смешные фотки
Латвийские новости [31]
Латвия,
Цитаты из чатов [88]
Софт [1]
Гаджеты [139]
Рассказы [49]
Для девушек [28]
Диеты [0]
Лука без цензуры [0]

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
Точка уже не та... Пожалуйста, перейдите на страницу нашего нового проекта - Likerr.ru!

Наш опрос
Что пьём?
Всего ответов: 608


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 05:33

Главная » 2009 » Июль » 29 » С миру по нитке (за 29.07.2009)
С миру по нитке (за 29.07.2009)
10:58

Пожилая австралийка на неделю застряла в туалете
Пожилая жительница Австралии провела семь дней в туалете собственного дома неподалеку от Ипсвича, поскольку не могла самостоятельно открыть дверь.
В минувшее воскресенье, 26 июля, Майкл Хибберд, проживающий по соседству с 67-летней пенсионеркой, услышал крики о помощи. Он перелез через забор, и женщина объяснила ему сквозь дверь, что упала в туалете в три утра в прошлое воскресенье, и с тех пор не может оттуда выбраться.
На место происшествия прибыли полицейские и пожарные. Они взломали дверь дома и открыли туалет. Выяснилось, что женщина застряла на полу в тесном помещении, дверь которого открывалась внутрь. Пенсионерка вела себя очень спокойно, но чувствовала себя плохо. Как выяснилось, она страдала от диабета, к тому же, за неделю ее организм был сильно обезвожен. Пожилую женщину доставили в больницу.
Майкл Хибберд заявил журналистам, что сложившаяся ситуация, к сожалению, является типичной для современных людей, которые привыкли не обращать внимания на соседей. Он признался, что хотя знал, что рядом живет одинокая пожилая женщина, никогда не навещал ее, и даже ни разу не видел, чтобы она забирала свою почту.
Хибберд пообещал, что когда его соседка вернется из больницы, он будет регулярно заходить, чтобы убедиться, что с ней все в порядке.

 

Подросток шантажировал родителей самоубийством ради нового телефона
Двенадцатилетний подросток из города Бердск в Новосибирской области забрался на колесо обозрения городского парка и угрожал спрыгнуть с него, если родители не купят ему новый мобильный телефон.
Инцидент произошел 25 июля. Забравшегося на колесо обозрения мальчика по имени Сережа увидела проходившая мимо женщина, которая вызвала милицию. К моменту приезда милиционеров мальчик успел залезть на 20-метровую высоту.
Милиционеры и приехавший с ними психолог потратили несколько часов на то, чтобы уговорить мальчика слезть, однако им так и не удалось этого добиться. Мальчик требовал новый телефон, так как свой незадолго до происшедшего потерял.
Шантажист согласился спуститься только тогда, когда, по данным "Интерфакса", один из милиционеров пообещал отдать ему свой телефон. По данным "Комсомольской правды", идея пришла в голову не милиционеру, а 19-летнему парню, который проходил мимо. После того как он оставил свой телефон под аттракционом, мальчик спустился.
Комментируя инцидент, психолог Юлия Топорищева заявила "КП", что мальчик "был агрессивен и возбужден" и выдвигал самые различные требования: от сотового телефона с MP3-плеером до решения каких-то бытовых проблем - например, чтобы мама не загружала его делами по дому", а также "требовал мотоцикл...". Причиной такого поведения, по мнению Топорищевой, мог стать недостаток внимания со стороны родителей.

Категория: Статья | Просмотров: 960 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.2/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz