Меню сайта

Другое

Радио онлайн:
 
Еще радиостанции>>> Самые активные!
yuffi
Комментариев: 428
DiNai
Комментариев: 243
kLeVer
Комментариев: 100
жора-79
Комментариев: 79
Листерман
Комментариев: 43

Категории каталога
Видео [767]
Смешные видео приколы
Аудио [4]
Аудио приколы | Приколы на радио
Анекдоты [34]
Анекдоты, афоризмы, цитаты
Видеоклипы [24]
Видеоклипы, песни, эстрада
Игры [151]
Игры, флешигры онлайн
Знаменитости [347]
Софт, программы, полезное, утилиты
Статья [168]
Статьи, интересное
Фотки [1292]
Смешные фотки
Латвийские новости [31]
Латвия,
Цитаты из чатов [88]
Софт [1]
Гаджеты [139]
Рассказы [49]
Для девушек [28]
Диеты [0]
Лука без цензуры [0]

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
Точка уже не та... Пожалуйста, перейдите на страницу нашего нового проекта - Likerr.ru!

Наш опрос
Что пьём?
Всего ответов: 608


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:37

Главная » 2009 » Апрель » 21 » С миру по нитке (за 21.04.2009)
С миру по нитке (за 21.04.2009)
10:30

В Кемеровской области поймали травоядных пираний
В водохранилище, расположенном в городе Белово Кемеровской области, поймали двух травоядных пираний. Ученые Кемеровского государственного университета заявили, что пойманные в районе сброса теплых вод Беловской ГРЭС рыбы относятся к одному из видов Colossoma, которые не представляют опасности для человека.
В департаменте природных ресурсов и экологии Кемеровской области рассказали, что одна травоядная пиранья, заплывшая в Беловское водохранилище, весит 2 килограмма, а вторая – 4 килограмма. О том, как ученые решили поступить с пираньями, ничего не сообщается.
Специалисты из Кемеровского государственного университета планируют организовать научную экспедицию к тому району водохранилища, где, по их мнению, могут обитать и другие представители Colossoma. По предварительной версии, рыбы могли оказаться в водоеме после того, как кто-то из местных жителей выпустил их из аквариума. Обычно пираньи обитают в водах Южной Америки.

Грабители-наркоманы вызвали такси на место преступления
Двое британцев, совершивших серию ограблений в британском Лестере, приговорены в общей сложности к четырем с половиной годам лишения свободы. Преступников удалось задержать, поскольку с места ограбления они скрылись на такси.
Женщина, находившаяся за рулем вызванного такси, обратила внимание на странное поведение пассажиров - Роберта Брукса и Нейла Гуда, которые на заднем сидении доставали из дамских сумочек мобильные телефоны, драгоценности и деньги. Водитель в шутку спросила, не ограбили ли они дом, в ответ преступники рассмеялись.
Женщина заподозрила, что это те самые люди, которые ограбили ее собственный дом несколько месяцев назад. Она отвезла их к дому Брукса, а затем вызвала полицию. Несколько минут спустя грабители были арестованы.
Впоследствии выяснилось, что это было не первое преступление Брукса и Гуда. Оба мужчины занимались грабежом, чтобы достать денег на наркотики.

Полицейские отчаялись найти способ оштрафовать идентичных близнецов
Полиция Швейцарии не может придумать способ оштрафовать братьев-близнецов за систематическую неправильную парковку. Выяснить, кто именно из двух идентичных близнецов каждый раз находится за рулем при нарушении правил дорожного движения, не удается.
38-летние идентичные близнецы Гарольд и Майкл Ленген за 2008 год нарушили правила парковки в городе Винтертуре (кантон Цюрих) 29 раз. Однако они ни разу не оплатили выписанные штрафы. В судах один из братьев всегда заявлял, что за рулем находился не он, а его близнец. Дело осложнилось еще тем, что братья пользуются одной машиной.
В городской полиции пояснили, что в данном случае нельзя полагаться на одни только свидетельские показания или кадры камер видеослежения: такими способами отличить близнецов со стопроцентной гарантией нельзя.
Представитель полиции заявил: "Все офицеры возмущены поведением братьев. Выписывая им штраф, они заранее знают, что штраф оплачен не будет. Но мы на самом деле ничего не можем с ними поделать".

Категория: Статья | Просмотров: 956 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz