Меню сайта

Другое

Радио онлайн:
 
Еще радиостанции>>> Самые активные!
yuffi
Комментариев: 428
DiNai
Комментариев: 243
kLeVer
Комментариев: 100
жора-79
Комментариев: 79
Листерман
Комментариев: 43

Категории каталога
Видео [767]
Смешные видео приколы
Аудио [4]
Аудио приколы | Приколы на радио
Анекдоты [34]
Анекдоты, афоризмы, цитаты
Видеоклипы [24]
Видеоклипы, песни, эстрада
Игры [151]
Игры, флешигры онлайн
Знаменитости [347]
Софт, программы, полезное, утилиты
Статья [168]
Статьи, интересное
Фотки [1292]
Смешные фотки
Латвийские новости [31]
Латвия,
Цитаты из чатов [88]
Софт [1]
Гаджеты [139]
Рассказы [49]
Для девушек [28]
Диеты [0]
Лука без цензуры [0]

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
Точка уже не та... Пожалуйста, перейдите на страницу нашего нового проекта - Likerr.ru!

Наш опрос
Что пьём?
Всего ответов: 608


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:45

Главная » 2009 » Апрель » 9 » Отель-вертолет!
Отель-вертолет!
11:33

Если есть кому жить в воздушных замках, найдутся и те, кто их построит. Как стало известно, к своему дебютному полету готовится первый в мире летающий отель. Жизнь на высоте нескольких сотен метров над землей, головокружительное парение в роскошном будуаре и сервис лучшего пятизвездочного отеля теперь станут явью!

alt

 

Что и говорить, в современном мире уже не поражает воображение самолет, на который люди стремятся попасть, даже несмотря на то, что взлететь он никак не сможет. Больше всех здесь преуспели отлетавшие свое самолеты компании Boeing. Boeing-747, например, благодаря архитектору Дэвиду Хертцу (David Hertz), превратился в роскошный особняк, где поселилась состоятельная жительница Калифорнии; Boeing-307 Stratoliner уже почти два года функционирует как luxury-яхта, а Boeing-727 год назад появился в продаже в качестве роскошного лимузина. Теперь очередь дошла и до чудес, которые все же летают: воздушный отель Hotelicopter способен поселить вас прямо на небе.

Hotelicopter, в отличие от своих переформированных собратьев, собран на основе бывшего советского военного вертолета Mil V-12. Правда, сам вертолет раздули до таких огромных размеров, что в голову приходит сравнение с "Титаником". Внутри пропеллерного "монстра", который, несмотря на свои немаленькие габариты, готов с легкостью подняться в небо, расположились 18 шикарных сьютов для самых изощренных, самых требовательных и, безусловно, склонных в авантюризму путешественников в мире.

 

alt

 

Звуконепроницаемые стены номеров позволят не только забыть о том, что вы находитесь на борту вертолета, но и вообще абстрагироваться от окружающего мира, дав себе погрузиться в роскошный мир собственного номера. Благо, заняться будет чем: проснувшись в просторной кровати king-size, можно сварить ароматный кофе в кофемашине, воспользоваться беспроводным интернетом, сфокусировать взгляд на огромной панели плазменного телевизора или, на крайний случай, "зависнуть" у собственного мини-бара. Позднее можно покинуть хоромы и окунуться в занятие йогой, посидеть в чайной, сделать пару spa-процедур или сыграть партию в настольный теннис с друзьями. В любом случае вам гарантируется максимальный комфорт и высшее качество обслуживания.

 

alt

 

Как сообщается, Hotelicopter можно будет использовать не только в частном порядке, но и в корпоративном. Так что, если возникнет желание сотрясти атмосферу шумной вечеринкой с друзьями, сделать это будет вполне реально, были бы средства. Кстати, о ценах производители пока упорно молчат. Первый полет, намеченный на 26 июня этого года, состоится по неизвестным расценкам, которые предлагается узнать, обратившись по адресу на официальном сайте отеля.

 

alt

 

Трансформация различных нежилых помещений в элитные отели - популярное направление в сфере гостиничного бизнеса. Не секрет, что все большим спросом пользуются необычные проекты, готовые удивить не только качеством услуг, но и оригинальностью идей. "Бизнес-Стиль" уже писал о проекте по превращению в отели списанных нефтяных вышек, не меньшим вниманием пользуются и летающие средства, которые также, по негласному требованию состоятельных клиентов, дизайнеры стремятся максимально довести до подобия комфортной жизни на земле.

Категория: Гаджеты | Просмотров: 1044 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz